Angèle Delasalle
(geb. 1867, Schülerin von J. P. Laurens und Benj, tätig als Malerin und Radiererin) Hundegruppe, monogrammiert A. D., Öl auf Karton, Bildausschnitt 9 x 12 cm, Leinenpassepartout, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, kleiner Rahmenteil fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:09
EUR 260.-
Angèle Delasalle
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2019 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.03. - 18.03.2019 |